Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Коллегиальными органами управления Школой являются Общее собрание работников школы, Педагогический совет Школы.

• Совет школы, размещается по адресу нахождения МБОУ Школа № 141 г.о. Самара, 443092 Приволжский федеральный округ, Самарская область, г. Самара, ул. Каховская, д.7.
  • Общее собрание трудового коллектива школы, размещается по адресу нахождения МБОУ Школа № 141 г..о. Самара, 443092 Приволжский федеральный округ, Самарская область, г. Самара, ул. Каховская, д.7.
  • Педагогический совет школы, размещается по адресу нахождения МБОУ Школа № 141 г.о. Самара, 443092 Приволжский федеральный округ, Самарская область, г. Самара, ул. Каховская, д.7.
  • Председатель Педагогического Совета — директор МБОУ Школа № 141 г.о. Самара.

Официальный адрес МБОУ Школы 141 г.о. Самара:  http://141school.nubex.ru