Организация обучения с 9 по 15 ноября

7 ноября 2020 г.

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

В соответствии с Постановлением Губернатора Самарской области от 04.11.2020 г. №320, учитывая эпидемиологическую обстановку, после окончания дополнительных каникул обучающиеся 1-5 классов с 9 ноября 2020 продолжат обучение в очном режиме. Для обучающихся 6-11 классов с 9 по 15 ноября 2020 года образовательный процесс будет организован  в дистанционном режиме.

На сайте МБОУ "Школы №141" г.о.Самара создан специальный раздел «Дистанционный режим обучения», в котором размещена вся актуальная информация, расписание дистанционного обучения, инструкции, памятки и полезные ссылки для детей и родителей (законных представителей).

Расписание уроков на период дистанционного обучения размещено в разделе «Расписание дистанционного обучения».